Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH142615032929
BELUM TAMAT SD5875871174
TAMAT SD107413492423
TAMAT SMP106110182079
TAMAT SMA294025455485
DIPLOMA I/II59103162
DIPLOMA III239345584
SRATA I7368151551
SRATA II7663139
SRATA III549
Total820382078212


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Bantul

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung